Мини сигнальный фонарь NU07 LE для правоохранительных органов

26.11.2020

NU07 LE - интересная новинка бренда Nitecore. Специфический фонарик, разработанный специально для правоохранительных органов, подойдет не каждому - и в этом его преимущество. Модель можно отнести сразу к двум категориям - сигнальных фонарей-маячков и налобных. Производители учли много факторов, важных в работе спецслужб, поэтому создали фонарик, идеально подходящий для неё. Давайте подробнее рассмотрим, в чем преимущества, технические особенности и уникальности NU07 LE.  

Свет и режимы 

Главная “фишка” нового фонарика - пять светодиодов разного цвета, расположенных друг под другом. Это делает фонарик по-своему уникальным среди себе подобных и обещает его популярность у тех профессионалов, для кого он и был предназначен. 
Какие цвета входят в  комплект: 

  • синий ( 2 люмена)
  • зеленый (8 люмен)
  • желтый (9 люмен)
  • красный (3 люмена)
  • белый (15 люмен)

При этом все они могут работать в двух режимах: обычном и мигающем. Каждый цвет имеет свои показатели яркости и максимального времени работы. Эти свойства отлично подходят для операционных групп, для различных сигналов и обозначения своей группы. 

Внешний вид NU07 LE

Дизайн фонаря - отдельная гордость бренда. Он выполнен в официальном запатентованном тактическом стиле Nitecore, но кроме этого, имеет прозрачный корпус. Благодаря этому свет легко проходит во все стороны и хорошо рассеивается - важное свойство для подобного устройства. 
Материал корпуса - прочный поликарбонат, а габариты фонарика очень компактные: его можно крепить на шлем или другие элементы экипировки, весит он крайне мало, хорошо выдерживает несильные удары и падения до 1-го метра. 

Мощность и работа аккумулятора 

Конечно, учитывая размеры и параметра устройства, сверхмощный аккумулятор в него поместить не удалось бы. Однако, как раз для своих показателей, фонарик, можно считать, получился достаточно мощным и эффективным. Несколько фактов об устройстве системы питания: 

  • время непрерывной работы в разных режимах - от 6-ти до 50-ти часов 
  • встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 300 mAh 
  • функция продолжения работы в режиме зарядки, с сохранением всех возможностей фонаря 
  • зарядка с помощью usb
  • функция проверки уровня заряда - очень важно для ответственной работы

 Все эти факторы указывают на удачное сочетание производительности и уникальных качеств, которым обладает Nitecore NU07 LE. При этом управление фонарем максимально удобное - всего одна кнопка на корпусе устройства контролирует все процессы и переключает режимы. Что касается защиты - фонарь предусмотрительно оснащен водонепроницаемой конструкцией, поэтому можно не переживать за исправную работу в снег или дождь. 

Купить сигнальный фонарик Nitecore NU07 LE 

Можно предположить, что совсем скоро новая модель станет желанной и востребованной в сфере правоохранительных органов. Если сигнальный фонарик отвечает всем заявленным характеристикам - а бренд Найткор обычно честен с клиентами - то это будет новый вариант сигнального маячка с разными возможностями идентификации членов команды и других функций.  Уже сейчас можно заказать новую модель в полной комплектации у нас на сайте и оценить лично ее удобства и преимущества. 

Введите номер телефона.

Мы Вам перезвоним для оформления заказа. График работы менеджеров:
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 9:30 - 16:00
Вс: 10:00 - 15:00

MONITORING